Hidden World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hidden World » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 121 страница 160 из 206

121

f13
На счет активности вам уже ответили, но это не значит, что ролевая будет закрываться.

По поводу отыгрыша...на счет Туристов сложнее. Играть за них можно начать в любое время, да и попасть в Скрытый мир тоже, квест для этого не нужен. Но...не многим нравится эта идея, многие идут за жителей...Поэтому туристов не хватка.
Не могу ничего посоветовать. Впрочем, вы можете поиграть за туриста, не понравится, написать анкету на жителя. Выбор за вами.

0

122

Eden
Благодарю. Прямо даже приятно, что не только члены правящей касты, но и простые игроки проявляют активность при ответах на вопросы гостей :з

Hatsu Tashi
Я ценитель необычных идей, так что турист - должность как раз по мне.

Хорошо, раз так. И всё же уточню: судя по биографии, девица ввязалась в авантюру и пустилась в путешествие с группой. Будет ли корректно пренебречь этой информацией и начать игру с локации "лагерь"? И стоит ли в таком случае упоминать других участников акции? Мол, как же так, что делать, как они, кудах-тах-тах. Просто хочу разобраться, чтобы понять ход мыслей персонажа и всё в этом роде.

К слову, надеюсь, переименовать даму можно?

0

123

f13
По секрету, он модератор, но отвечать могут и другие игроки) и правящая каста больно страшно звучит

f13 написал(а):

Будет ли корректно пренебречь этой информацией и начать игру с локации "лагерь"?

Игра именно с этой локации и начинается. Про биографию...ей скорее надоел папин контроль. Ну да, это можно назвать авантюрой.

f13 написал(а):

стоит ли в таком случае упоминать других участников акции

Вы можете как говорить, так и не говорить о других туристах (но они друг друга уже знают).

f13 написал(а):

К слову, надеюсь, переименовать даму можно?

Естественно

0

124

Hatsu Tashi
Вы посвящаете меня в такие тайны.. прямо даже страшно становится.

И спасибо за ответы, начну писать анкету в ближайшее время.

0

125

f13
Да) Если будут еще вопросы - пишите

0

126

Hatsu Tashi
И последний вопрос.
При написании анкеты я очень много внимания уделяю характеру. И вот сейчас, чтобы раскрыть его и, так сказать, "добавить своего", переписала написанное в акции, но своими словами. Что касается внешности и биографии - такое перечисление фактов меня вполне устраивает и я не хочу ничего добавлять или исправлять. Можно ли оставить эти пункты в их первоначальном виде? Или отсебятина обязательна? К сожалению, об этом в теме персонажей ничего не было сказано.

0

127

f13
Вы что, отсебятина не может быть обязательной. Она только по желанию самих игроков.
о, сразу скажу тему, как Катрин с отцом прощалась. Это на пробный пост

0

128

Доброго времени суток.

Во время «путешествия» по страницам данного форума у меня возникло пару вопросов, думаю, вас не затруднит на них ответить.
Может ли мой персонаж относится к расе «Антропоморфы»? А, если точнее, являться кицунэ?
С какого возраста возможно зачисление в студенты? Эта возможность дана представителям любых рас или же отдельно перечисленных?
В любом возрасте можно стать продавцом цветов? Или же определенный возраст для этого нужен?
Мог ли мой персонаж сам обучаться способностям, то есть без помощи кого-либо? Или же нужен для этого учитель?
Может не быть способностей, которым персонаж обучается при жизни, ибо персонаж все свое внимание заострил на врожденных способностях.
Может ли у моего персонажа в качестве оружия быть нож пчак(печак) или же нож кукри?
Может между существами не быть любви, но у них будет ребенок, из-за которого они до сих пор держатся вместе?
Может ли мой персонаж иметь способность мороки. То есть она может скрывать от всех существ то, что у неё имеются лисьи уши и хвост. Но эта способность у неё развита слабо, поэтому она не может долго держать её. И к этой способности добавится способность «Видение в темноте»?
Затерянный мир и его Верхний собрат – братья близнецы, значит Затерянный мир и его жители знакомы с такой проблемой: нежелание быть пола, который дан от природы.  Ну, мой персонаж родилась девушкой, но с детства в глубине души у неё растет неприязнь к данному полу, в биографии будет описано что да как, именно из-за этого она и отказалась быть девушкой. Но т.к. пластических операций здесь не существует, если существуют, то она бы все равно не легла под нож, она не может ничего поделать, ведь против природы не попрешь. Но она нашла выход. Она отстригла волосы, начала говорить о себе в мужском роде, иногда носить маску, дабы у существ вопросов не возникало. Позволите ли вы мне данного персонажа?
А, ещё, у моего персонажа есть и имя и фамилия, но она больше будет пользоваться фамилией, поэтому она «приросла» к ней. И новые знакомые, да и старые тоже, думают, что это её имя. Возможно ли такое?

Заранее благодарю за ваши ответы и потраченное время.

0

129

visitor написал(а):

Может ли мой персонаж относится к расе «Антропоморфы»? А, если точнее, являться кицунэ?

visitor написал(а):

Может ли мой персонаж иметь способность мороки. То есть она может скрывать от всех существ то, что у неё имеются лисьи уши и хвост. Но эта способность у неё развита слабо, поэтому она не может долго держать её. И к этой способности добавится способность «Видение в темноте»?

Да. Но если вы хорошо читали описание рас, то наверняка заметили, что антропоморфы не могут скрывать свою звериную сущность. Тем более кицунэ всегда были оборотнями, но никак не антропоморфами. А вот "видение в темноте" вполне возможно.

visitor написал(а):

Мог ли мой персонаж сам обучаться способностям, то есть без помощи кого-либо? Или же нужен для этого учитель?

Во всех существах тяга к изучению своих способностей есть, поэтому можно обучаться им без какого-либо учителя.

visitor написал(а):

Может не быть способностей, которым персонаж обучается при жизни, ибо персонаж все свое внимание заострил на врожденных способностях.

Да

visitor написал(а):

Может ли у моего персонажа в качестве оружия быть нож пчак(печак) или же нож кукри?

Да все, что угодно. Хоть бензопила

visitor написал(а):

Может между существами не быть любви, но у них будет ребенок, из-за которого они до сих пор держатся вместе?

*рукалицо* глупый вопрос, если честно. Конечно может. У нас не ангелы живут же

visitor написал(а):

Затерянный мир и его Верхний собрат – братья близнецы, значит Затерянный мир и его жители знакомы с такой проблемой: нежелание быть пола, который дан от природы.  Ну, мой персонаж родилась девушкой, но с детства в глубине души у неё растет неприязнь к данному полу, в биографии будет описано что да как, именно из-за этого она и отказалась быть девушкой. Но т.к. пластических операций здесь не существует, если существуют, то она бы все равно не легла под нож, она не может ничего поделать, ведь против природы не попрешь. Но она нашла выход. Она отстригла волосы, начала говорить о себе в мужском роде, иногда носить маску, дабы у существ вопросов не возникало. Позволите ли вы мне данного персонажа?

Братья близнецы - да, но эти два мира не знают о существовании друг друга, поэтому нельзя говорить конкретно, что "нижний" называет это так же, как и "верхний". Но насчет персонажа можно.

visitor написал(а):

А, ещё, у моего персонажа есть и имя и фамилия, но она больше будет пользоваться фамилией, поэтому она «приросла» к ней. И новые знакомые, да и старые тоже, думают, что это её имя. Возможно ли такое?

Я Вас не понимаю. Какая разница, что вы используете в качестве основного имени? Просто укажите это в анкете и будет Вам счастье.

Надеюсь мои ответы помогли. Спрашивайте ещё, если не понятно.

0

130

С какого возраста возможно зачисление в студенты? Эта возможность дана представителям любых рас или же отдельно перечисленных?
В любом возрасте можно стать продавцом цветов? Или же определенный возраст для этого нужен?

Эх, только я могла перепутать эти две расы.

Как правило, они имеют три формы - человек, полузверь, зверь.

На выбор одна из трех форм? Или же все три?
И, если я выберу расу оборотни, то все-таки смогу быть кицунэ?

Извините, что доставила вам беспокойство. И большое спасибо за ответы.

0

131

пардон. про эти забыл.

visitor написал(а):

ну...с периода совершеннолетия или немного пораньше.
Для любых рас.

visitor написал(а):

В любом. Но в пределах разумного. Так например младенец не может им стать, хотя..здесь все зависит от умственного восприятия окружающей действительности. Если существо ведет себя как взрослая особь, то можно с любого.

visitor написал(а):

На выбор одна из трех форм? Или же все три?

Все три. Оборотень может быть человеком, может отрастить себе клыки или когти по желанию, а может полностью перекинуться в свою звериную сущность.

visitor написал(а):

И, если я выберу расу оборотни, то все-таки смогу быть кицунэ?

Конечно.

0

132

visitor написал(а):

Затерянный мир и его Верхний собрат – братья близнецы

Немного уточню - они не могут быть абсолютными близнецами. У них есть сходство. Но и огромные отличия (расы, магия и искусственное небо и солнце)
Но проблема вашего рода тут не причем, потому что это может быть желание самого игрока. Мало ли какие у них мысли. И называться это будет точно так же - нежелание быть тем, кто ты есть.

Cheshire написал(а):

с периода совершеннолетия или немного пораньше.
Для любых рас.

Но для каждой расы своя планка совершеннолетия. Некоторые расы развиваются дольше остальных

0

133

Немного уточню - они не могут быть абсолютными близнецами. У них есть сходство. Но и огромные отличия (расы, магия и искусственное небо и солнце)

Ох, благодарю вас за это уточнение. Оно мне очень помогло, иначе бы я в конец, наверное, запуталась между мирами.

У меня остался один вопрос, который коснется внешности персонажа. Можно ли использовать что-то типа фем!Польши или просто Польшу, из Хеталии для человеческого вида моего персонажа?

0

134

visitor написал(а):

У меня остался один вопрос, который коснется внешности персонажа. Можно ли использовать что-то типа фем!Польши или просто Польшу, из Хеталии для человеческого вида моего персонажа?

да

0

135

visitor написал(а):

Но т.к. пластических операций здесь не существует, если существуют, то она бы все равно не легла под нож, она не может ничего поделать, ведь против природы не попрешь. Но она нашла выход.

Ай тай, запоздал я... Но да все равно стоит отметить - там, где не помогает скальпель, вполне может помочь магия, а уж перекроить чье-нибудь тело какому-нибудь скульптору плоти или магу жизни ничего не стоит. Ну а если нет желания менять свое тело, то можно найти того, кто наложит на вас такое наваждение, что даже вы сами не поверите, что когда-то были девушкой.

0

136

Уважаемые, кнопка пиара почему-то не работает (

0

137

ола
Честно, ничем помочь не могу, у меня все прекрасно работает

0

138

^3^
А какая разница? Играйте тем, кто вам ближе. У нас востребованы все

0

139

^3^
От себя добавим - ведьм больше, чем джиннов...

0

140

Eden
Это не мешает джиннам затмевать имеющихся ведьм! ^^
хотя на самочку джинна я бы с удовольствием посмотрел.

Отредактировано Иннот (2012-07-08 21:57:52)

0

141

^3^
Вот, собственно, единственный пока еще представитель этой расы. Не очень вежливый, но в целом забавный *кивнул*
Иннот
Ты джинн, а не животное *треснул по пустой голове железным веером* и не флудить в неположенных темах

0

142

а кто вам делала дизайн?

0

143

aslum
Чешир, наш дизайнер

0

144

Простите, куда пропала тема с расами? о.о

0

145

Простите, мы просто форум перестраиваем, поэтому темы до вечера будут скрыты.
Ссори за неудобство хд

0

146

Cheshire
Ясно, спасибо)

0

147

Надеюсь, вы потерпите?
Нам не хотелось бы терять столь прекрасное создание

0

148

Мне спешить некуда, так что подожду конечно)

0

149

Здравствуйте.
В целом сюжет и мир мне очень понравились, но в силу собственной неусидчивости имеет место быть вопрос об активности. Позвольте поинтересоваться, идет ли игра и насколько она активна?

0

150

Гвоздь
К сожалению, лето не самый активный период. Поэтому..если где-то и идет игра, то чтобы увидеть - нужна лупа
Нет, как бы мне не хотелось соврать, но не могу. + мы недавно почти полностью улучшали форум (и еще продолжаем), поэтому у нас стоит реклама. Но с сегодняшнего дня снова запускается, поэтому даже я не знаю, что будет дальше

0

151

Hatsu Tashi, спасибо за правдивый и конструктивный ответ.
Чтобы не надоедать вечным нытьем "давайтеигратьдавайтеиграть", я, пожалуй, повременю. Но с удовольствием понаблюдаю и в случае малейшего подъема бегу сломя голову.

0

152

Гвозь
Да такое нытье бы не помешало. Хорошо

0

153

утроднявечера.
Бродил по топам, набрел на сий божий форум. Почиталзаинтересовался, но появился(лись) вопрос(ы).
Возможно ли создать персонажа своей расы(водный эльфиец), не будет ли сама эльфийская раса зажеванной темой для сего форума(вдруг у вас тут одни эльфы?), и можно ли будет к своей расе приштопать свою систему магии/способностей(нет, не МС. Убивать никого не собираюсь)?
со всем, конечно, предварительно накапаю на мозги одмину, что бы не выходить за рамки нормального.

Спасибо за внимание. Лучей радуги. :З

0

154

алсо, из-за шила в одном месте хочу спросить, можно ли отыгрывать сразу двух персонажей?(с разных аккаунтов) и есть ли у вас фотожопер местный, что бы нарисовать аву, или я все таки сам пойду на схватку с ленью и артами?

0

155

из-за леса из-за гор написал(а):

Возможно ли создать персонажа своей расы(водный эльфиец)

Можно будет создать эльфа, управляющего водой. Если создавать своей расы - то вынести добавление этой расы в предложения. (возможен вариант полукровности, но там очень много замуток)

(вдруг у вас тут одни эльфы?

Да ни одного. Сам в шоке

можно ли будет к своей расе приштопать свою систему магии/способностей

Зависит от степени сложности и мудрености магии. Вообще я не против, если это будет согласовано с самой системой магии в СМ

дада, это я. написал(а):

можно ли отыгрывать сразу двух персонажей?

Можно, при условии, что будут играть оба и при этом будет высокая активность (!каждого)

дада, это я. написал(а):

и есть ли у вас фотожопер местный, что бы нарисовать аву

Нарисовать - нууу, на столько крутых нет. Отфотожопить - аж два. Правда оба гуляют. один делает быстро, но вечно стонет, что он плохо делает, а второй делает с огромной опозданием. При чем у них разные техники. Оба интересны

конечно, предварительно накапаю на мозги одмину

Жизнь делает это круче =___=

0

156

Можно будет создать эльфа, управляющего водой. Если создавать своей расы - то вынести добавление этой расы в предложения. (возможен вариант полукровности, но там очень много замуток)

ну там будет что-то вроде сирены. Полуквровков не хотет.

Да ни одного. Сам в шоке

D8
как так?

Зависит от степени сложности и мудрености магии. Вообще я не против, если это будет согласовано с самой системой магии в СМ

постараемся.

Можно, при условии, что будут играть оба и при этом будет высокая активность (!каждого)

ну это само собой.

Нарисовать - нууу, на столько крутых нет. Отфотожопить - аж два. Правда оба гуляют.

учтем.

Жизнь делает это круче =___=

ниееет. С:

0

157

с: написал(а):

что-то вроде сирены

Сирена - это ундина, со способность музыкального гипноза *поправил очки*

с: написал(а):

как так?

Люди неправильные попадаются

На остальные не вижу смысла отвечать. Еще вопросы?
А, могу уточнить на счет сирены. Если эльф, то можно назвать сиреной только из-за способностей, потому что сирены с хвостом рыбы, а это ундины. Но если хвоста нет, то можно использовать "Сирена" в качестве нарицательного

0

158

А, могу уточнить на счет сирены. Если эльф, то можно назвать сиреной только из-за способностей, потому что сирены с хвостом рыбы, а это ундины. Но если хвоста нет, то можно использовать "Сирена" в качестве нарицательного

йеп, вполне подходит.
В ближайшее время анкету накатаю. С:

0

159

С: написал(а):

йеп, вполне подходит.

:3 а то

0

160

Hatsu Tashi написал(а):

:3 а то

так вот. Капать на мозги вам можно?С: