Вверх страницы
Вниз страницы

Hidden World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hidden World » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 41 страница 80 из 209

41

Действительно... Спасибо, что сказали, а то не заметили бы
Обязательно исправимся

0

42

идет ли где-нибудь игра?

и проверьте важные темы на ошибки, пожалуйста: я их заметила на -ться и -тся кое-где.

0

43

Alice
Вообще-то уже давно в курсе. Времени не было.
gail
Да, идет. По черепашьи, но идет. Проверим эти темы, благодарим.

Кхм, а не могли бы вы точно указать, где именно?

0

44

Можно ли начинать игру после заполнения профиля и подписи? В лагере туристов.

0

45

Рин Рейнигар
Вообще-то да. Можно. Но пока только в лагере

0

46

Извините, что сюда пишу и с пиар-аккаунта, но у вас рекламная тема закончилась

0

47

Здравствуйте, говорит реклама не возможно её оставить так как нету темы а старая уже заполнена

0

48

Реклама написал(а):

Извините, что сюда пишу и с пиар-аккаунта, но у вас рекламная тема закончилась

Реклама написал(а):

Здравствуйте, говорит реклама не возможно её оставить так как нету темы а старая уже заполнена

арара, извините, пропустили сей момент.
рекламируйте дальше на здоровье ~

0

49

Здравствуйте, персонажей каких рас у вас мало? И может требуется кто-то срочно?

0

50

День добрый.
Меня интересует отышрыш Дракона. В описании рассы информации достаточно мало...
Все ли мою фанатзию?) Я так пониманию что они жители Скрытого мира... хотелось бы обсудить подробности и варианты с мастерами.

0

51

День добрый.
Меня интересует отышрыш Дракона. В описании рассы информации достаточно мало...
Все ли мою фанатзию?) Я так пониманию что они жители Скрытого мира... хотелось бы обсудить подробности и варианты с мастерами.

0

52

Рони, всех..к сожалению. Вообще-то нам туристов не хватает. нам вообще всех не хватает (прошу прощения за долгие ответы)
LF, что именно вы хотите обсудить?

0

53

Hatsu Tashi
Да.. ответ Рони несколько припоздал  (: Была бы туристом.
В принципе, могу переписать анкету.

Отредактировано Loren (2012-04-24 17:36:39)

0

54

Loren
Да ничего страшного...мне просто жутко времени не хватает, так что теперь нужны все..

0

55

Скажем, я хочу играть Дракона возраст примерно 700лет, занимающий должность Хозяина Весенней Плантации.
Поэтому хотелось бы подробнее о Сезонном Лесе.
А про Дракона... в принципе так как у вас нет разделения Драконов по магии или родовой/мифологической принадлежности... я хочу предложить вам своего.
Но мне интересней каким вы видите участие Дракона в игре. Это само по себе Древнее Существо. Не хотелось бы чтобы история Дракона противоречила истории города...
Поговорите со мной на эту тему)

0

56

LF, на счет древнего дракона - пожалуйста. Но и выглядеть он будет не молодо.
О Сезоном Лесе - спрашивайте, что вас интересует
Про драконов: у нас идет деление на светлых и темных. А вот форма (восточные драконы, европейские - присутствуют все. Это уже зависит от вашей фантазии)
Мое представление игры дракона? Для меня дракон это раса, одна из многих. Да, они мудрые, сильные. Но я не могу уделять внимание только им. Поэтому игра зависит только от участников.
(конечно, можно добавить его в активную игру - например это один из немногих, кто еще слышал о существовании "Двери" между мира и охотно в нее верит)

Какие еще будут вопросы? (если я что-то не так понял - говорите сразу)

0

57

1 Драконы впадают в спячку? (как элемент личной истории, хотелось бы использовать)
2 Могло ли например быть такое что он пытался пройти через дверь... (допустим неудачно) и это очень повлияло на него (я опишу как, из-за чего и что теперь с ним)?
3 Сезонный Лес. Это место? участок земли? как это выглядит? каких это размеров?
Хозяин Весенней Плантации - я моем участке всегда весна? (туда приходят посмотреть весну такую какая она на поверхности?) там же жить можно?

0

58

LF,
1. Почему бы и нет?
2. Хм....можно написать, что он нашел ту, что открывается только с другого (Верхнего) мира. Случайно, только один раз и больше не находил.
3. Обычный лес, просто внешне разделен на четыре сезонных территории - сезоны один за другим сменяют друг друга. То есть идешь по снегу..а потом постепенно начинается свежая трава..потому уже цветущее поле и вянущие цветы. Как сменяется человеческий год, только по прямой дороге за часа 4-5. Размеры - большие.
Да. Там всегда весна, туда приходят посмотреть и там можно жить.

0

59

Спасибо)
остальное укажу в анкете.
очень надеюсь что ваш форум живой и позволит реализовать задуманное

0

60

LF, знаете как я на это надеюсь /честно скажу, он немного мертвый, на время, пока я занят. А люди...лентяи. Ох, помощников бы мне/

0

61

Думаю сегодня к вечеру порадую вас своим персонажем.
и выражу надежду, что совместно мы сможем оживить сказку)

0

62

LF, *прочитал и тут же загремел гром* это знак...
Ждем)

0

63

Верите в знаки? а в чудеса?))

0

64

LF, реалист. И это не место для флуда)

0

65

Здравствуйте, у меня просьба: посоветуйте мне способности эмоционального и биоэнергетического характера, а то я не могу определиться с этим. >:З

0

66

Сложный вопрос...
Ну....во-первых можно что-то чаще не контролируемое, массовое.
Биополяризм можно..Взрывание...Влияние на поле земли...Пирокинез ...Поглощение энергии из окружающей среды...
Псионическое воздействие....Управление погодой...Управление энергией...Чаннелинг тоже неплохо подходит..Шестое чувство..и это только активные
В общем все, где затрачивается большое количество энергии или происходит спонтанно. А вообще - внимательнее выбирайте способности, в какой-то момент можно и пожалеть, что не выбрали ту или иную.
Удачи в выборе

0

67

Доброго времени суток. Нано доступны исключительно способности, связанные с техникой? Или возможны варианты?

0

68

ай-тай, побаловаться с вами, что ли х)
есть, с кем поиграть сейчас?

0

69

whatever., нет, они могут иметь и другие способности, кроме тех, что связанны с техникой.
beholder, (сейчас понятие очень растяжимое). Пока вроде есть. И их надо очень сильно пинать на других игроков.

0

70

Писала я анкету, она мне не понравилась и я её нафиг удалила.
Скажите, а обязательно спутник ведьмы должен быть миниатюрным?

0

71

Вечный нытик, как жестоко, однако.
Почти. Но должен быть не большим. Не крупнее тигра или льва. Допускаются даже лисы или волки (такого приблизительно размера). Но это редкость. Чаще все равно кошки, совы и т.д.

0

72

Жаль, я медведя хотела~ Ну, да ладно. что-нибудь придумаю.

0

73

Медведи только у колдунов

0

74

Но ведь колдунами должны быть парни~

0

75

Вечный нытик. написал(а):

Но ведь колдунами должны быть парни~

соприте саталита у колдуна. чего вы паритесь, не понимаю. хд

0

76

я не парюсь, я читала что Саталитов у них просто нет. А так хотелось мягкого мишку гризли! *О*
Может ли администрация сделать мне уступку?

0

77

Фидель, не советуй тут пакостей, а то под колпак тебя хД

Вечный нытик. написал(а):

я не парюсь, я читала что Саталитов у них просто нет. А так хотелось мягкого мишку гризли! *О*
Может ли администрация сделать мне уступку?

Гризли? Мм..нет, на счет него не думаю. Он слишком агрессивен.
Но могу разрешить Ursus minimus - предки медведей. Они были приблизительно размером с малайского (< 1.5 м). Грубо говоря маленький мишка. Или панду. Но не гризли

0

78

а что на счёт бурого? Хотя, что я с вами торгуюсь... Пойду другого спутника искать.

0

79

Прочитайте выше. Мы же другой мир. И медведи тут тоже могут быть другие.

0

80

Окай, возьму на заметку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hidden World » Гостевая » Вопросы