Вверх страницы
Вниз страницы

Hidden World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hidden World » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 40 из 209

1

Задаем свои вопросы по форуму.

0

2

прошу прощения, если спрашиваю то, что уже описано; мог проглядеть.\\"
- как ведьмы управляют мётлами? могут ли отдать кому-то другому, не ведьме, свою метлу для полётов?
- когда ведьма умирает, что случается с её саталитом? он умирает тоже/уходит куда глаза глядят или что-то иное? может ли он, к примеру, остаться с ребёнком ведьмы или близким ей человеком и стать его спутником? и какую роль вообще играют саталиты? как именно они помогают ведьмам и колдунам? и как появляются на свет? вызываются с помощью заклятья новорождённой ведьме/рождаются в месте с ней мистическим образом/приходят к новорождённой из невиданных далей, заслышав детский плач?
- "солнце" движется или всегда расположено в одном месте? оно представляет из себя шар и, если на небе нет облаков, его можно наблюдать прямо как на земле?
- какого цвета небо? или его вообще нет? то есть просто земля сверху и всё? откуда тогда облака?
- если подняться в небо, выше "солнца", упрёшься в земляную крышу?

0

3

1. с помощью своей магии. Никто, кроме ведьм не может управлять метлами)
2. он умирает вместе с ведьмой, так как это практически часть ее самой. Это как их второе я. Они могут давать советы, доставать нужные травы для зелья, также могут помочь в бою и прочее. В одно и тоже с ведьмой рождается саталит, но встречаются они позже, где-то через год после рождения, чаще всего случайно.
3. солнце не движется.
4. серо-голубого, это не совсем небо, это всего лишь магическая пленка, барьер.
5. если преодолеете магический барьер, то да

0

4

- а если, к примеру, ведьма по каким-то причинам пропала, не умерла, саталит может на время остаться с другим? или он умрёт от тоски по хозяйке? и ещё, оно разговаривает?!
- а барьер сложно преодолеть? или достаточно просто высоко подняться?
- ещё вопрос: вот ведьмы варят зелья - так? у них там книженции всякие или просто природное чувство что и с чем смешать? и может ли обычный человек научиться готовить зелья, допустим, под началом ведьмы? или ведьмы обычные супчики при помощи своей магии в снадобья обращают? .-.

0

5

1. если ведьма просто пропала - саталит может остаться с близким человеком. Да, но только со своим хозяином.
2. несложно
3. книги, книги и еще раз книги.
4. Да, человек может научиться варить зелья, если его будет обучать опытная ведьма.

0

6

большое спасибо, вопросов больше не имею.\\"

0

7

Извиняюсь, что спрашиваю тут, дабы не гость, и все же. Мне нечем заняться решила попиарить форум, но возник вопрос обязательно выходить и заходить под логином рекламы? А то на некоторых форумах-ролевых нельзя, и меня достали выговоры, что не зашла под нужным логином

0

8

Melisa Saitep
Нет, вы можете рекламить и под своим ником. Так даже будет удобнее. Не придется проверять лишний раз (правда ведь?)

А за рекламу мы будем даже очень благодарны

0

9

Hatsu Tashi
Правда, правда, премного благодарна.

0

10

туристы, при попадании в скрытый мир, понимают речь тамошних жителей? ну, например, их язык универсален и, хоть незнаком иноземцам, но понятен, так же как и их речь жителям из-за наличия у них магии; или же туристы на контакт не шли, в результате чего на них было наложено нечто вроде заклятья-переводчика?

0

11

Мне вот интересно... Так, просто интересно... А можно ли играть двумя персонажами? О.о

0

12

Фидель
язык понятен, но скорее из-за наличия магии
Runi
можно, но только если не забросишь первого персонажа)

0

13

Alice, угу, спасибо.)

0

14

Здравствуйте)
И сразу вопрос: Какой может быть персонал в странном доме в зоне сновидений?

0

15

Lillian
дворецкий, сопровождающий, бармен, горничные, управляющий, менеджер... да много кто х)

0

16

Alice
Хм, спасибо)
Буду иметь ввиду. Анкету выложу, скорее всего, завтра.

0

17

Lillian
хорошо, будем ждать

0

18

А можно узнать, это первые туристы, которые посетили Скрытый мир? Или кто-то был до этого?

0

19

Первые. До этого жители не знали о существовании другого мира. А если кто и знал, то не вернулся (Двери миров в разных местах)

0

20

Жаль =)
тогда другой вопрос... Бывал ли кто-нибудь из жителей Скрытого мира "наверху"? даже если и недолго...

0

21

Runi
Когда я отвечал про миры, я имел в виду, что никто не знает о существовании. Возможно были те, кто находил двери. Но о них ничего не известно. Следовательно официальная информация: нет, не были.

0

22

Подскажите, пожалуйста, кто художник дивных изображений, взятых для дизайна форума, реклам и темы с расами? Очень уж они прелестные))

0

23

специально для вас, имя этого художника aditya777 ))
ну а для рекламы, увы, не помню)
Выдает тут тайны партизанские...

0

24

Спасибо)

0

25

вот вопрос. А можно вместо нескольких способностей взять одну, но очень сильную?
Вернее, более сильную нежели была бы сильная у того, кто взял несколько способностей?

0

26

Конечно можно. Тем более, что она одна. Значит все усилия шли только на нее

0

27

Как обстоят дела с криминальными элементами?
Я хочу играть производителя наркотиков хд

0

28

Да, забыл - полицейские нужны?
Ну или хотя бы стражники правопорядка.
Полицию можно сделать по модели Норвегии? То есть независимое от правительства формирование.

0

29

Дон Фиглионе написал(а):

производителя наркотиков

На счет наркотиков...да, криминалом быть можно.

Сеньор Помидор написал(а):

Да, забыл - полицейские нужны?

Полиция городская.

0

30

А роль полу-супергероя допустима? хд
Например, ведение подрывной деятельности в отношении криминальных групп и спасение неудачливых граждан на улицах?

0

31

Эм. Ну да. хД можно

0

32

Немного не по теме, но не могу не выразить своего восхищения - дизайн у вас шикарный *.*
Теперь вопросы:
1. Кто вам нужнее - местные жители или туристы?
2. Если все же туристы - можно ли создать своего персонажа, а не по акции?
3. Судя по тому, что в "Игровом мире" у вас только новости Скрытого мира, сюжетную арку с попаданием туристов в Скрытый мир вы еще не отыгрывали?
4. Тема "Занятые внешности" от гостей, я так полагаю, скрыта? Равно как и "Должности" ._. есть у меня заскок: писать анкету до регистрации, а то вдруг написание затянется или вовсе передумаю, поэтому мне несколько неудобен такой расклад
5. Если мне все же приглянется роль местного жителя, обязательно ли на аватаре должна присутствовать атрибутика расы (скажем, эльфийские уши, или еще чего-то в этом роде)?

0

33

...-кун

Внимательнее читайте правила и акции по поводу туристов

Акция №1. Туристы написал(а):

Здесь вы можете выбрать одного из шаблонных туристов, но вы так же можете создать и свой вариант (акцией считаться не будет)

Арку с попаданием Туристов в скрытый мир еще не отыграли

Насчет остального: чтобы увидеть скрытые темы зарегистрируйтесь с произвольным ником, а потом просто попросите сменить ник.

+1

34

1. Может ли быть представитель одной расы саталитом представителя другой расы? (напр. элементаль - саталит визарда)
2.

Хозяйка снежного дворца (Снежная королева)

Под "снежной королевой" подразумевается конкретный нпц, или на должность можно претендовать, будучи обычным игроком?
3. Возможно ли создание новых должностей (разумеется, при условии утверждения администрацией)?

0

35

1. Нет (исправлено Таши)
2. Нет. Это обычный игрок, хотя в последующем он может быть задействован в сюжетной арке.
3. Вполне возможно.

0

36

Может ли элементаль внешне быть полностью не отличимым от человека?

0

37

Иприт написал(а):

полностью не отличимым от человека

Внешне и невооруженным глазом - да. А вот в плане магического видения - думаю, что нет, ибо аура элементаля или его астральная проекция отличаются от обычного человека. Так же, наверняка в человеческой внешности будут присутствовать намеки на стихию, элементалем которой является персонаж, но это уже на усмотрение игрока.

0

38

Судя по всему, в Мире присутствует современная техника. Хотела бы знать, имеется ли, своего рода, интернет?

0

39

Да, но она называется "Грейсин". Она действует как обычный интернет, так и как магический - то есть как общее создание, потом магической информации и энергии.

0

40

День добрый. Не знаю, у меня одного так, или нет. Но кнопка быстрого входа для пиара у Вас "находит" на кнопку баннеров.
Заранее спасибо за внимание и беспокойство. Может, это только мое расширение экрана так отображает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hidden World » Гостевая » Вопросы