Туристы. "Нам это путешествие..."
Будущий.
Отсутствие персонажей по акции.

Итак, Верхний мир всегда стремился на разгадки того, к чему вообще бы не следует приближаться. Люди они на то и люди, чтобы быть там, где опасно, открывать то, что не следует, и, конечно, попадать в такие неприятность, из которых мало кто выбирается живым. Тем не менее уже почти семь с половиной миллиардов живут и размножаются. Ничего с ними при этом не случается.
И вот настало время для новой экспедиции. На самом деле это обычные походы где-то в северных лесах. Пока там лето, поэтому тепло и хорошо, а значит земля немного отошла от вечной мерзлоты. Ученые с радостью кинулись искать пропавшие косточки и разбитые черепки. Ведь за этим будет стоять самое настоящее великое открытие. Конечно, само открытие человечеству не нужно. Оно его не требует, но вот учеными деньги не помешают. Конечно, может кто-то из них ещё помнит своё призвание и тому подобное, например, молодые кадры, но вот большинство уже давно забыло, что значит действительно великая слава археолога. Но не в этом суть.
Люди прибыли, расположились и начали перекапывать все подряд, что только можно. Естественно, все просто так никогда не проходит и не пройдет, а поэтому наших ученых ждет увлекательное путешествие и знакомство с Затерянным миром. Представьте себе, что они станут героями телевизионной хроники, ибо их так никто и не найдет. Пропали со всеми потрохами. Для них в буквальном смысле открылась дверь, в которую они все дружненько упали и оказались в другом мире. А именно в Скрытом, под землей.

Когда народ соберется, квест откроется и туристы начнут свое продвижение.
Действие игры начинается непосредственно в таежном лесу или просто в лесу.
Немного поиграете и Гейм-мастер потом проявит дверку.
Ну и нужен один веселый проводник любой расы.

Действующие лица:
по акции Туристы.

...